Автозапчасти avtoopttorg.by / Каталог товаров / Внешний вид / Фаркопы / Suzuki / Grand Vitara / 2005-2014
Фаркоп Bosal быстросъемный для Suzuki Grand Vitara 3 3-дв. (2005-2015) № 034-323 Бозал-Автофлекс (Bosal-VFM) Bosal 034-323
Коротко о Товаре
-
Артикул034-323
-
Вес15 кг
-
Вырез в бампереНе нужен
-
Крепление крюкаБыстросъемный крюк горизонтального крепления (автомат)
-
Масса прицепа (макс. кг)1600
-
Нагрузка на крюк (макс. кг)85
-
ПрименимостьSuzuki Grand Vitara 3 дв. 2005-2014
-
ПроизводительBosal
-
Сверление кузоваНе нужно
-
СтранаБельгия
-
Тип шараAK4
-
ЭлектрикаПриобретается отдельно
Описание
Описание
Особенности фаркопов Bosal
- Прочные и надежные фаркопы изготовлены из качественного металла;
- Устанавливаются в штатные места автомобиля, без конструктивных изменений;
- Покрыты порошковой краской, обеспечивающей долговечность и защиту от коррозии;
- Монтажный комплект и инструкция по установке прилагаются к фаркопу.
- Поставляются на такие извесные концерны как General Motors, Daimler, WAG, BMW, PSA, Ford, Renault, Honda, Subaru и Toyota.
О производителе
Бозал-Автофлекс (Bosal-VFM)
Компания Bosal является поставщиком и производителем комплектующих и дополнительного оборудования для автомобилей. По всему миру 52 завода компании производят такие автокомплектующие как, тягово-сцепные устройства (фаркопы), выхлопные системы и домкраты.
Тягово-сцепные устройства Bosal поставляются как на вторичный рынок, так и на рынок оригинального оборудования. Оригинальные ТСУ поставляются на такие извесные концерны как General Motors, Daimler, группа VolksWagen, BMW, PSA (Peugeot, Citroen), Ford, Renault, а так же Honda, Subaru и Toyota.
Залогом постоянного роста компании Bosal в сложных условиях конкурентной борьбы являются стратегические инвестиции, постоянное стремление к открытию новых рынков и приверженность принципу «Инновации, Качество и Сервис».
До 2006 года компания Bosal производила тягово-сцепные устройства на 5-ти заводах, расположенных в Африке, Венгрии, Нидерландах и Франции. В 2006 году ведущий венгерско-российский производитель тягово-сцепных устройств «Автофлекс-Кнотт» вошёл в состав группы компаний Bosal, в результате было образовано Российское предприятие Bosal — «Бозал-Автофлекс».
На сегодняшний день «Бозал-Автофлекс» является крупнейшим в России производителем ТСУ европейского качества. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 200 моделей, который покрывает все отечественные, а также наиболее популярные в России автомобили импортного производства.
Варианты оплаты:
Варианты доставки:
Возврат и обмен в течение 14 дней.
- Наличными
- Безналичный расчёт (Юрлица и ИП)
- Банковской картой в офисе
- Картой рассрочки в офисе
- Сервис ОПЛАТИ
- Через ЕРИП (E-POS)
Варианты доставки:
- Самовывоз из офиса Фатина 4, ТЦ Соседи.
- Самовывоз из офиса Первомайская 58Б.
- Самовывоз из офиса Якубовского 90, ТЦ Босфор.
- Доставка по Беларуси Европочтой до ОПС - от
Возврат и обмен в течение 14 дней.
Просмотренные товары
Добавить отзыв
Лучшие предложения
Нажмите, чтобы узнать цену
Проверить цену и наличие
Популярные разделы интернет-магазина
- Расширители арок
- Масляные радиаторы охлаждения АКПП
- Тормозные колодки
- Гайки ступицы колеса
- Втулки кардана
- Запчасти бренда JP GROUP
- Запчасти бренда CS Germany
- Запчасти бренда MFILTER
- Запчасти бренда TEXTAR
- Запчасти бренда BREMI
- Автозапчасти INFINITI
- Автозапчасти MG
- Автозапчасти VW
- Автозапчасти MINI
- Автозапчасти PEUGEOT