Клей-герметик полиуретановый д/вклейки стекол 1400 LM (0.31л) № 7548 Liqui moly 7548
-
Артикул7548
-
Вес0.31 кг
-
ПроизводительLiqui moly
-
СтранаГермания
Описание
Клей-герметик LIQUIfast 1400 - это однокомпонентный, отвердевающий от влаги воздуха, полиуретановый клей/герметик для вклеивания передних, задних и боковых стекол автомобилей.
Время полной вклейки лобового стекла в автомобиле без / с подушкой безопасности - 2 часа. С двумя подушками безопасности - 4 часа.
Клей-герметик черного цвета на основе предполимера полиуретана. Обладает характерным запахом, устойчивой формой, хорошей химической стойкостью, средним модулем упругости. Полимеризуется под действием влажности воздуха, приблизительная скорость отверждения 3-4 ммсутки. Хранить и использовать при температуре 5-25 град. Цельсия.
- Однокомпонентный
- Средней прочности
- Обладает высокой вязкостью
- Отвердевается влагой воздуха
- Высокое качество проверено
- Быстро набирает прочность
- Перерабатывается при нормальной температуре
Данный продукт позволяет быстро и качественно осуществить вклейку стекла. Свойства продукта обеспечивают высокое качество и скорость работы, благодаря чему уже через 2-4 часа можно пользоваться автомобилем!
Клей наносится на проем кузова, на очищенный и высушенный, предварительно выровненный до толщины 2 мм слой оставшегося на кузове герметика. При необходимости провести активацию старого герметика при помощи Active-Primer. Для правильного нанесения обрезать носик-форсунку в соответствии с инструкцией на автомобиль (рекомендации по ширине клеевого шва). Наносить на проем начиная с середины низа проема без разрывов клеевого шва. При замыкании нанесенного слоя сделать внахлёст 5-8 см в виде параллельного слоя герметика. Немедленно установить стекло и несильно прижать к проему, зафиксировать стекло от сползания вниз при помощи малярной ленты или специальных присосок Fixiersauger-Paar, арт. 6230. Для ускорения полимеризации возможно обрызгать клеевой шов водой. При установке и полимеризации клея, стекла дверей в автомобиле необходимо держать открытыми.
О производителе
LIQUI MOLY
- Наличными
- Безналичный расчёт (Юрлица и ИП)
- Банковской картой в офисе
- Картой рассрочки в офисе
- Сервис ОПЛАТИ
- Через ЕРИП (E-POS)
Варианты доставки:
- Самовывоз из офиса Фатина 4, ТЦ Соседи.
- Самовывоз из офиса Первомайская 58Б.
- Самовывоз из офиса Якубовского 90, ТЦ Босфор.
- Доставка по Беларуси Европочтой до ОПС - от
Возврат и обмен в течение 14 дней.
Просмотренные товары
Популярные разделы интернет-магазина
- Болты крепления коллектора
- Вентиляторы охлаждения двигателя
- Воздушные патрубки
- Датчики дождя
- Моторчики печки
- Запчасти бренда PURFLUX
- Запчасти бренда SACHS
- Запчасти бренда CLEAN FILTERS
- Запчасти бренда LuK
- Запчасти бренда STABILUS
- Автозапчасти MAZDA
- Автозапчасти VOLVO
- Автозапчасти NISSAN
- Автозапчасти SKODA
- Автозапчасти CHEVROLET