Цемент глушителя 170гр ABRO № ES-332 ABRO ES-332
-
АртикулES-332
-
Вес0.17 кг
-
ПроизводительABRO
-
СтранаСША
Описание
• может использоваться в быту
• ремонт выхлопных труб
• герметизация соединений
• выдерживает температуру до 1100°C
Цемент глушителя ABRO выдерживает температуру до 1100°С и идеален для сборки герметичных соединений в новых выхлопных системах, для устранения небольших дырок и трещин в глушителях, выхлопных трубах, каталитических конвертерах, резонаторах и т.д. Может с успехом применяться и в бытовых целях как высокотемпературный клей.
УКАЗАНИЯ: Тщательно зачистить обрабатываемые поверхности от масла, окалины, жира и ржавчины. Нанести требуемое количество цемента и заделать дыры и трещины. При заделке обширных повреждений рекомендуется укрепить снаружи ремонтируемое место металлической сеткой. Схватывание цемента происходит через 20 минут работы двигателя на холостом ходу либо, без нагрева, через 12 часов.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: ОКАЗЫВАЕТ РАЗДРАЖАЮЩЕЕ ДЕЙСТВИЕ! Избегайте попадания в глаза и продолжительного воздействия на кожу. В случае попадания в глаза или на кожу, тщательно промойте водой. В случае проглатывания, обратитесь к врачу. БЕРЕЧЬ ОТ ДЕТЕЙ.
О производителе
- Наличными
- Безналичный расчёт (Юрлица и ИП)
- Банковской картой в офисе
- Картой рассрочки в офисе
- Сервис ОПЛАТИ
- Через ЕРИП (E-POS)
Варианты доставки:
- Самовывоз из офиса Фатина 4, ТЦ Соседи.
- Самовывоз из офиса Первомайская 58Б.
- Самовывоз из офиса Якубовского 90, ТЦ Босфор.
- Доставка по Беларуси Европочтой до ОПС - от
Возврат и обмен в течение 14 дней.
Просмотренные товары
Популярные разделы интернет-магазина
- Масляные термостаты
- Регуляторы холостого хода
- Топливные фильтры
- Болты крепления коленвала
- Салонные фильтра
- Запчасти бренда TEXTAR
- Запчасти бренда MANN-FILTER
- Запчасти бренда ASHIKA
- Запчасти бренда INA
- Запчасти бренда CS Germany
- Автозапчасти HONDA
- Автозапчасти CADILLAC
- Автозапчасти OPEL
- Автозапчасти BMW
- Автозапчасти UAZ