Штатное головное устройство Incar для Chevrolet Orlando (2011-2013) № CHR-3121CH Intro Incar CHR-3121CH
-
АртикулIncar CHR-3121CH
-
Вес6 кг
-
Операционная системаWindows CE
-
ПрименимостьChevrolet Orlando 2011-2015
-
ПроизводительIntro
-
СтранаРоссия
Описание
Штатное головное устройство Incar для Chevrolet Orlando
Штатная автомагнитола с навигацией Intro CHR-3121 CH - это целый комплекс мультимедиа, позволяющий пользоваться всеми преимуществами прогресса в Вашем автомобиле. Мощный двухъядерный процессор позволяет слушать музыку (MP3, WMA) или радио (FM/AM с функцией RDS) и, одновременно используя GPS навигацию (Navitel), прокладывать маршруты движения, присутствует функция "загрузка пробок", которая позволит избежать потери драгоценного времени. Автомагнитола оснащена громкой связью (Bluetooth). Удобное управление и функциональные возможности позволят вам смотреть ТВ, фильмы и фотографии с диска или флешки, а также пользоваться Интернет.
Технические характеристики штатного головного устройства с навигацией Intro CHR-3121 CH для автомобиля Chevrolet Orlando 2011-2013
Это головное устройство адаптировано под комплектацию Chevrolet Orlando LT, для установки в автомобили с комплектацией LS необходима перепрошивка программного обеспечения головного устройства, которая осуществляется в cервис-центре. На некоторых комплектациях автомобиля (LS+ и LT) в которых имеется порт USB, вероятно появление фона. Для устранения фона необходимо использовать специальный блок AMP-CV01.
Параметры дисплея 7'' сенсорный, широкоформатный 16:9 TFT LCD, высокого разрешения, 800 х 480 точек, 400 cd/m²
Встроенный GPS приемник, Навигационное ПО в комплекте на SD/MMC карте памяти Навител Россия (Украина, Белоруссия, Казахстан опционально)
Возможность выхода в Интернет, отображение пробок на дороге опционально (модем GPS 3G)
Встроенный FM/AM тюнер с функцией RDS есть
Удобный русифицированный графический интерфейс есть
Поддержка CD/DVD CD, CD-R/RW, VCD, DVD, DVD-R, DVD+R, DVD-RW/+RW
Поддержка SD/MMC/USB есть
Поддержка Bluetooth, записная книжка контактов есть, микрофон в комплекте
Поддерживаемые видеоформаты MPEG1/2, MPEG4, WMV
Поддерживаемые аудиоформаты WMA, MP3, WAVE
Поддержка форматов файлов (встроенный файловый браузер) JPEG,GIF,PNG,BMP MS-Word, Excel, PowerPoint, Adobe PDF, *.txt
Штатное подключение к кнопкам руля и бортовому компьютеру есть (модуль CRC-01)
Аналоговый ТВ-тюнер внешний (в комплекте)
Цифровой ТВ-тюнер опционально (модель DTV-15)
Подключение камеры заднего вида есть
Отдельный выход на сабвуфер есть (модель INT-801SW / модель CDA-1.600)
Возможность подключения дополнительных мониторов, внешнего источника A/V сигнала есть
О производителе
Компания Интро по праву считается ведущим поставщиком дополнительного автомобильного оборудования в России, одним из наиболее компетентных, продвинутых и динамично развивающихся участников рынка в области автомобильного комфорта. Бренд Intro (Incar) на передней панели – гарантия максимальных возможностей современной бортовой электроники, реализованных в отдельно взятом автомобиле.
- Наличными
- Безналичный расчёт (Юрлица и ИП)
- Банковской картой в офисе
- Картой рассрочки в офисе
- Сервис ОПЛАТИ
- Через ЕРИП (E-POS)
Варианты доставки:
- Самовывоз из офиса Фатина 4, ТЦ Соседи.
- Самовывоз из офиса Первомайская 58Б.
- Самовывоз из офиса Якубовского 90, ТЦ Босфор.
- Доставка по Беларуси Европочтой до ОПС - от
Возврат и обмен в течение 14 дней.