Пн-Пт - 8.00 - 18.00
Сб - 9.00 - 17.00
Вс - выходной
О компании Trico
Само название Trico является синонимом щетки стеклоочистителя. Наша компания первой в 1917 году начала промышленное производство современных систем стеклоочистителей, когда на автомобили стали впервые устанавливаться ветровые стекла. Это в значительной степени повысило безопасность дорожного движения и открыло дорогу целому ряду нововведений и усовершенствований конструкции автомобилей. Являясь, пожалуй, ведущим в мире изготовителем щеток стеклоочистителя, компания Trico в настоящее время ежегодно поставляет свыше 80 миллионов единиц своей продукции для мировой автомобильной промышленности.
Никакая другая компания не может заявить о том, что она сделала так много для улучшения обзора для людей за рулем транспортных средств. И, поскольку безопасность является нашим основным приоритетом, мы продолжаем разрабатывать все более эффективные системы с тем, чтобы водителям всегда открывался четкий обзор дороги перед ними.
Сегодня мы используем свой непревзойденный экспертный опыт проектирования и изготовления систем стеклоочистителей, щеток, поводков, тяг, двигателей, электроники и модулей визуального распознавания для автомобильной промышленности всего мира.
Для корректной работы сайта и вашего удобства мы используем файлы cookie
Нажимая «Принять», вы даёте согласие на обработку персональных данных и файлов cookie в соответствии с Политикой обработки этих данных