KING TONY Набор комбинированных ключей, 10-32 мм, чехол из теторона, 14 предметов № 1214MRN01 King Tony 1214MRN01
-
Артикул1214MRN01
-
Вес3.35 кг
-
ПроизводительKing Tony
-
СтранаТайвань
Описание
Набор комбинированных ключей KING TONY состоит из 14-и предметов.
Комплектация данного набора состоит из размеров, адаптированных под наиболее часто применяющихся в автослесарной мастерской, станции ТО, либо в производственном цехе. Чехол, в котором размещены ключи, удобен при хранении и транспортировке, а разместив набор на рабочем месте – на стене, инструментальном стенде или верстаке, вы всегда будете иметь возможность выбрать тот ключ, который необходим в данный момент.
Ключи изготовлены из инструментальной легированной хром-ванадиевой стали специального сплава, состоящего из 15 элементов, входящих в его состав. Технология изготовления ключей включает в себя метод горячей ковки с последующей термообработкой, которая придаёт особые характеристики прочности и, соответственно, высокой надёжности инструментов в соответствии с требованиями стандартов DIN 3113, ISO 7738.
Специальный изгиб рожковой и накидной части ключей в 150 позволяет работать в местах с ограниченным доступом к крепежу. 12-тигранный профиль накидной части позволяет работать с головками болтов или гайками как 6-ти, так и 12-тигранного профиля.
Материал чехла - теторон (полиэтиле́нтерефтала́т (ПЭТФ, ПЭТ), лавсан) - термопластик, очень прочный, устойчив к воздействию органических растворителей, кислот и щелочей.
Преимущества
• Пожизненная гарантия! Ключи расчитаны на работу в промышленных условиях
• Изготовлены методом горячей ковки
• Хром-ванадиевый сплав
• Ключи размещены в прочном и надёжном чехле из теторона
• Специальные проушины в чехле предназначены для вывешивания набора на рабочем месте - на стене, специальном инструментальном стенде, верстаке и др.
Состав набора
Ключи комбинированные,
серии 1060
(размер х длина) 10 х 145 мм
11 х 155 мм
13 х 175 мм
14 х 185 мм
16 х 205 мм
17 х 215 мм
18 х 225 мм
19 х 235 мм
21 х 255 мм
22 х 265 мм
24 х 285 мм
27 х 315 мм
30 х 345 мм
32 х 365 мм
King Tony представляет богатый ассортимент продукции высокого качества, который предназначен для авторемонтных, производственных, ремонтно-эксплутационных мастерских.
Ассортимент King Tony включает в себя практически все виды слесарно-монтажного инструмента, который отличается высоким качеством, выдерживает высокие динамические и статические нагрузки.
Компании King Tony принадлежит собственная современная испытательная база, которая используется для контроля готовой продукции.
О производителе
- Наличными
- Безналичный расчёт (Юрлица и ИП)
- Банковской картой в офисе
- Картой рассрочки в офисе
- Сервис ОПЛАТИ
- Через ЕРИП (E-POS)
Варианты доставки:
- Самовывоз из офиса Фатина 4, ТЦ Соседи.
- Самовывоз из офиса Первомайская 58Б.
- Самовывоз из офиса Якубовского 90, ТЦ Босфор.
- Доставка по Беларуси Европочтой до ОПС - от
Возврат и обмен в течение 14 дней.
Просмотренные товары
Популярные разделы интернет-магазина
- Гидротрансформаторы
- Направляющие стеклоподъемника
- Лямбда-зонды
- Катализаторы
- Ремкомплекты шкворня
- Запчасти бренда GATES
- Запчасти бренда SASIC
- Запчасти бренда LÖBRO
- Запчасти бренда BIRTH
- Запчасти бренда FERODO
- Автозапчасти LINCOLN
- Автозапчасти SMART
- Автозапчасти VOLVO
- Автозапчасти INFINITI
- Автозапчасти DACIA