Автозапчасти avtoopttorg.by / Каталог товаров / Автохимия / Присадки и промывки / Liqui Moly
Присадка в моторное масло с MoS2 Liqui Moly Oil Additiv / 1998 (300мл) Liqui Moly 1998
Коротко о Товаре
-
Артикул1998
-
Производитель
-
Емкость, мл300
-
ПрименениеДля двигателя (в масло)
-
НазначениеСнижение трения
-
Категории
Описание
Liqui Moly Oil Additiv - фирменная антифрикционная присадка компании Liqui Moly на основе дисульфида молибдена (MoS2), действие и эффективность которой проверены в течение десятилетий.
Присадка рекомендуется для использования в автомобилях предыдущих поколений (бензиновых и дизельных), в системах без сажевых фильтров. Рекомендуется при каждой замене масла.
Присадка содержит коллоидную дисперсию твердого смазывающего вещества - дисульфида молибдена (MoS2) - взвесь в минеральном масле. Данное соединение существенно снижает трение между поверхностями поршневых колец и стенок цилиндров, препятствуя их прямому контакту. Частицы взвеси имеют настолько малый размер, что никаким образом не влияют на систему фильтрации и не образуют отложений.
Свойства:
- Смешивается со всеми типами моторных масел
- Сохраняет стабильность при длительных термических и динамических нагрузках
- Не образует отложений и абсолютно не влияет на фильтрующую систему двигателя, не забивает поры фильтра
- Снижает износ двигателя в результате длительного пробега и высоких нагрузок
- Предотвращает повреждение двигателя в результате экстремальных обстоятельств (утечка масла, очень высокие нагрузки, перегрев)
- Снижает расход топлива и масла
- Увеличивает ресурс двигателя
- Протестировано на турбированных двигателях и катализаторах
- Легко выводится из системы с заменой масла
Использование присадки Oil Additiv продлевает срок службы двигателя за счет снижения трения в системе двигателя. Имеет доступную цену и проверенную десятилетиями эффективность.
Применение:
Добавлять в количестве 3-5% в моторное масло для всех бензиновых и дизельных двигателей. Добавляется во все стандартные моторные масла. При добавке в мотоциклетные двигатели с "мокрым" сцеплением, не превышать концентрацию в 2% от количества заливаемого масла.
В нашем интернет-магазине Вы можете купить присадку Liqui Moly Oil Additiv / 1998 по самой низкой цене, с доставкой . Подробнее о доставке можно узнать перейдя по ссылке.
Варианты оплаты:
Варианты доставки:
Возврат и обмен в течение 14 дней.
- Наличными
- Безналичный расчёт (Юрлица и ИП)
- Банковской картой в офисе
- Картой рассрочки в офисе
- Сервис ОПЛАТИ
- Через ЕРИП (E-POS)
Варианты доставки:
- Самовывоз из офиса Фатина 4, ТЦ Соседи.
- Самовывоз из офиса Крупской 125 (напротив магазина «У дома»)
- Самовывоз из офиса Первомайская 58Б.
- Самовывоз из офиса Якубовского 90, ТЦ Босфор.
- Доставка по Беларуси (на условиях и по расценкам Европочты)
Возврат и обмен в течение 14 дней.
Просмотренные товары
🤔
Отзыв на этот товар пока никто не оставил, будете первым?
Написать отзыв
Добавить отзыв
Лучшие предложения
Нажмите, чтобы узнать цену
Проверить цену и наличие
Популярные разделы интернет-магазина
- Воздушные патрубки
- Амортизаторы натяжителя ремня генератора
- Насосы омывателя фар
- Прокладки поддона
- Крепления радиатора
- Запчасти бренда MONROE
- Запчасти бренда BorgWarner
- Запчасти бренда DOLZ
- Запчасти бренда EXEDY
- Запчасти бренда NK
- Автозапчасти MG
- Автозапчасти ROVER
- Автозапчасти ALFA ROMEO
- Автозапчасти DAEWOO
- Автозапчасти DODGE
